Анна Малютина

существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

Арина Бибикова

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Светлана

да, либо до секса, либо после....

Ирина

да. вот я например уже 12 лет дружу с одними мальчиками

Дмитрий Журавлев

Да, конечно существует...

Alejandro

Существует!

Айсулуу

Существует. Знаю это исходя из своего опыта. И девушки, бывают очень верными подругами, если их парни не проявляют чувства ревности, это конечно редкость. Сам ужасно ревнив.

Алексей Иванов

читаю ответы, до или после секса.... после секса какие друзья.. ну вы подумайте, может такое и бывает, но очень редко, но в основном кто то кого то любиит, друзьями можно быть когда оба имеют семьи!

Виктор Шнайдер

Ну в дестве вполне

Аня

Да, бывает

Головашина Наталия

Если фригидная, на куя тебе вообще парни ?
Дружи вон с такими же фригидными клушами да со старушками, которые у подъезда на лавочках сидят.

Залина Красова

только вчера в клубе после знакомства с девушками поинтересовался у них хотят ли они просто дружить, ответили, что без траха не хотят! Я с этим согласен, кто-то из двух будет хотеть секса!

Дмитрий Искатель

Думаю есть, но иногда перерастает в любовь, даже зачастую

Юрий Дружинин

Нет смысла об этом спорить. Люди не первый век не могут ответить на этот вопрос точно.

Собит

а между кошкой и псом?

Евгения Богданова

Дружба - она от черт характера, личности. Пол вносит свои детали. Дружба существует! В т. ч. между мужчиной и женщиной.