Ан
Антон

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной???!

Lipo Gevorgyan

Да.... и не ипет! ! ДАААААА!! да! ДА!

Антон

-Не верю, кто то обязательно любит.

Fb
Fbmvika

Существует, только до тех пор, пока женщина неузнает, что всётаки у мужчины было на уме насамом деле.

Эркин Бекмурзаев

существует, мы со своим другом дружим чуть ли не с самого детства!!

G!
Gunner !!!

редко, но бывает. главное- заранее все обсудить, а то потом будет сюрприз, что друг чего-то хочет:)

Maral

да, безусловно

Аня Волкова

Да конечно, вот напрмер у меня есть друг (не очень приличный конечно, но все е) и мы дружим с самого детсва, с 1 класса. Порой эта дружба похожа на любовь, но все же друба ))))

Максим Лямин

Может, только в любое время дружба может перерости в любовь и секс!

Hадежда Рысенкова

Дружба между парнем и девушкой НЕВОЗМОЖНА... Кто нибудь обязательно влюбится и всё испортит...

Максим

Ещё как бывает) ) Мы вот с моим лучшим другом (со школы дружим) были свидетелями друг у друга на свадьбах. И не смотря на нынешние дела семейные всё равно продолжаем дружить, только теперь семьями))

Дмитрий Полынников

да, если он гей или она лезби