Св
Светлана

Женской дружбы не бывает, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, вопрос. С кем дружить женщине? Я серьезно!

Елена Селезнёва спасибо, единственный адекватный ответ, все остальное не смешно, не интересно, ни о чем, ни одной интересной мысли.

Салават Хероев

Все бывает. Просто люди должны развиться до достаточного уровня. Как только разум в человеке становится сильнее животных порывов, тогда и появляется настоящая дружба.

Айдай

Абал я всех друзей, подруг, я сам себе п. здатый друг

Ольга Ильина

Женская дружба бывает.

Павел Габур

С гомосексуалистами.

Наталья Посыльная

Может попробовать дружить с головой? Тогда и с женщинами сможешь дружить и с мужчинами?

Максим Журавков

Почему женской дружбы не бывает?

Иляна Селезнева

может с животными или покемонами Хотя вот одна моя интернет знакомая из чата выбрала геев

Оксана Меркулова

С мужчиной любимым. Они ведь могут совмещать дружбу и любовь)

Наталия Червякова

Дружба между мужчиной и женщиной конечно же бывает. Просто им нужно как следует изучить друга и стараться доверять друг другу.
Недавно я был в России. Зашёл в супермаркет, чтобы купить продукты, и проходя мимо кассы я услышал разговор молодых девушек, которые сидели за кассой. Одна другой говорит: я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Честно говоря мне стало смешно и я ей ответил, что видимо вы в ком-то очень сильно разочаровались, что так говорите. Она ответила, что это не так. Я говорю, а тогда почему вы так говорите?
Затем я про себя подумал: Эээх, глупые и легкомысленные сейчас девушки пошли. Хорошо, что я вообще не женат.

Вячеслав Трофимов

Видишь ли хорошие дружба может быть лишь с бывшим любовником.. .
Может стоит оглянуться назад?...

Ольга Захарова

С роботом дружи - у него нет животных порывов) Хотя - вдруг в программе баги будут (

Дмитрий Василенко

Скорее всего с женщиной потому что она не захочет тебя, а если это произойдет это уже не дружба.