Сергей Бурмистров

Как вы считаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

У меня есть друг, мне с ним интересно общаться, мы с ним вообще довольно похожи. Но в последнее время наше общение стало ну очень уж частым - мы общаемся каждый день. Подруги говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Как вы считаете? Не хочу, чтобы у него возникли иллюзии какие-то.

Елена

Иллюзии уже возникли, раз он ищет общения каждый день. Пока что вы прикрываете это дружбой, хотя каждый из вас понимает, что это не просто дружба.

Гульнура

Возможно. Если каждый из них имеет свой предмет страсти.

Кристина

если вы лесбиянка, то да!

Юлия

Существует, точно знаю. Но иллюзии у него могут и возникнуть.

Юл
Юля

нет точно. это уже нечто другое

Ал
Алёнка

Не бывает она всегда перерастет в что то большее.

Та
Татьяна

Думаю, всё равно когда-то наступает момент, когда дружба перерастает в нечто большее

Анатолий

Существует конечно. По крайней мере я умею дружить. А эти девушки, с которыми я дружу, часто влюбляются в меня. Но мы просто друзья. 🙂

На
Надежда

Бонни и Клайд

Shahzoda

Дружба переходит в более близкие отношения? Часто такое происходит... Если не хотите чтобы ваши отношения перешли на новую ступень, поговорите с ним. Пока не поздно... А в общем такая дружба существует.