Лянард Исламов

Часто все спорят о дружбе между полами. Как считаете вы, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Наталья Соловьева

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Светлана Мишенькина

только после секаса

Виктория

нечистому всё нечисто, есть братская любовь между христианами

Евгений Панов

Конечно, до тех пор, пока один не начинает нравится другому.

Зарина Шевцова

ДА - но это редкость. После сорока уже могу уверенно заявить, что существует. Есть много общих интересов, а вот желание друг с другом переспать отсутствует (или Вы думаете, что все всегда хотят всё что движется?! ) А если жизненное пространство вокруг мало чем заполнено - что обычно бывает в юности - то мысли чаще всего будут увлекаться вслед за гормонами и чаще - в упитии. Это надо быть, извините, тупым, чтоб дружбу променять на секс. Секс найти можно чаще, чем стоящего друга! - не надо об этом забывать.

Настена

у меня есть проверенно в течении 25 лет

Юл
Юлия

СУЩЕСТВУЕТ!!!! У меня хороший друг мужчина, нашей дружбе уже 32 года секса у нас не было никогда, и это человек который был рядом в трудную минуту. Зато подружка заходя в мой дом, пыталась затянуть моего мужа к себе в постель, в глазах сочувствие и за глаза страшно вспомнить, что она говорила и делала. У меня друзья теперь только мужского пола, а что касается секса, то у меня есть муж, и он в хороших отношениях с моими друзьями....

Дмитрий Бабкин

Ответ отрицательный

М К

Крепкая дружба, врядли.
Потому что рано или поздно дружба перерастет во что то большее.

Александр

Я в эту ахинею не верю. Кстати заметил, что чаще девушки наивно верят в эту "дружбу" нежели парни...

Наталья

Да! после того как всё было и секс и любовь и страсть.... а почему нет?))

Николь Штокс

Однозначно - НЕТ. Желания не могут заглушить ни какие дружеские отношения )))

О@
Ольга @>

ДРУЖБЫ между М и Ж не существует! а вот товарищество, общение бывает, добрые приятельские отношения. Дружба это совершенно другое!!!!

Н*
Наталья *******

спор есть, предмета спора нет