Максим *******

как вы считаете, есть ли дружба между мужчиной и женщиной)?

НЕ
Наталия Евсеева

Еще как есть. Чем больше трахаешь. тем крепче дружба

Татьяна Давыдова

вполне, у мя всегда только дружественные отношения со всеми людьми, независимо от пола

Светлана

Да! хотя возможно что идин из двоих любит!

Александр Цёмкало

нет, мужчина и женщина общаются близко только в случае физиологической заинтересованности.

Ал
Александр

нет, обязательно кто-нибудь в кого-нибудь влюбится) и это капец..

Alena Табачникова

есть не слушай не кого а любишь то люби до конца его жизни))))

Лена Федулова

Нет . обязательно будет желание и стремление к интиму