Вовчик

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? ? Между женщиной и женщиной??

Виктор

я думаю да! у меня есть!!

Ир
Ирина

такая дружба случается либо до секса, либо после))))

Ирина Теплова

Конечно есть, просто она своеобразная и называется - секс

Наталья Шаброва

Да-да. 100 процентов есть !

Настька Аржанухина

Неть, ЕСЛИ ЕСТЬ ОНА ДО СЕКСА.

Евгений Зарубин

Знаю точно что между баб нет ни какой дружбы есть тока одна зависть

Сергей

девушка с девушкой не дружат, скорее всего соперничают и при случаи отбивают парней друг у друга
между мужчиной и девушкой дружбы не может быть, ибо природа и инстинкты всегда берут вверх

в любом случаи где один дружит там второй завидует и делает вид что дружит, один дружит второй использует, один дружит второй влюблён

Галина Зубенко

Между женщиной и мужчиной геем может быть самая крепкая дружба. Между женщиной и обычным мужчиной кое что большее чем дружба. А вот между женщиной и женщиной никакой дружбы и речи быть не может, потому что только подруга знает ваши достоинства и завидует и как раз подруга во время ссоры ударит по самому больному месту

Ирина Фомина

в современном мире понятие дружбы стёрто

Максим Сергеевич

Это зависит от
того, что подразумевается под словом «друг» . Например, Иисус Христос
был близким другом Марии и Марфы — незамужних женщин (Иоанна 11:1, 5).
Апостол Павел был другом Прискилле и ее мужу, Акиле (Деяния 18:2, 3).
Несомненно, эти люди питали друг к другу теплые, сердечные чувства. В то
же время, нельзя и мысли допустить, чтобы Иисус или Павел позволяли
себе даже малейший намек на романтические отношения.
В современном обществе мужчинам и женщинам приходится, как никогда,
тесно общаться друг с другом, и поэтому им важно знать, какая дружба
между ними будет уместной. Это касается и супружеских пар, у которых
тоже могут развиваться дружеские отношения как с холостыми, так и с семейными людьми.
«Очень трудно провести четкую грань между романтическими
отношениями, сексуальным влечением и дружескими чувствами, — замечается в журнале «Современная психология» . — Всегда существует опасность, что у
людей противоположного пола, которых связывают узы дружбы, может
неожиданно возникнуть друг к другу половое влечение. И тогда простые
дружеские объятия в один миг могут превратиться в чувственные ласки».

Маша Мальцева

Между женщиной и женщиной - возможно.
Между мужчиной и женщиной - тоже возможно. У меня много друзей пацан, с которыми у нас ПРОСТО ДРУЖБА.)))

Ксения Абрамова

я думаю, что до определенного момента есть