Танюшка

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом? Как считаете? =)))

Просьба юношам и девушкам не достигших возраста 18 лет, не обращать внимания на данный вопрос =)))

Для особо одаренных, добавлю маленький факт. Мужчина и Женщина - это два разнополых существа, у которых инстинктивно заложено желание познать друг-друга. Так что знаете.. . Мне кажется, трудно быть друзьями, когда у обоих рано или поздно, иногда или часто, возникало желание совокупиться с другом =)))) При чем в самых добрых намерениях. И ни какой пошлости 🙂

Александра

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ирина Гизатова

не все обзабоченные сексами.

не встречали что ль НОРМАЛЬНЫХ? ?

**
Д Р У Г --

Друг-это больше, чем тот, с кем ты вечером
Гуляешь под ручку, когда делать нечего.

Просто болтаешь о жизни, о дружбе
И говоришь, что тебе он так нужен!

Чтоб без него бы ты жить не могла,
Что когда нет его-жизнь не мила.

А другу ничто говорить и не надо,
Ведь он все поймет с одного только взгляда.

Он чувствовать может твое настроенье,
Он видит в глазах твоих то нетерпенье,
С которым ты хочешь ему рассказать
О том, что устала себя заставлять... .

Быть доброй, веселой для чьих-то там глаз
И как тебе плохо на сердце сейчас.. .

Ни слова не вымолвив, он подойдет,
Обнимет и доброе слово найдет.

Он вытрет слезу твою теплой рукой,
Он скажет, что нет больше в мире другой,
Такой же, как ты-веселой и милой,
Общительной, ласковой, доброй, красивой.

И если он даже всего и не скажет,
Тебе это будет нисколько неважно.

И все потому, что прекрасно ТЫ знаешь,
Что больше всего ему ТЫ дорога.

В глазах его нежных ты все прочитаешь,
Теперь не нужны вам пустые слова.
Ты будто бы знаешь его целый век,
Он добрый, любимый, родной человек.

Не станет просить он тебя ни о чем,
Хоть ты для него даже горы свернешь.
Приляжешь на полное силы плечо
И с радостью в сердце спокойно уснешь.

А он будет долго еще размышлять,

Над всем, что сейчас ты ему говорила.. .

Ведь вас друг у друга никак не отнять,

Природа его--

для ТЕБЯ сотворила!

:::

Юл
Юлия

Хоть мне и не 18 лет а 17))Но мне кажется что мысли будут посещать обоих о сексе. А там уже вопрос в том, кто сдержится так сказать)))

Лаура Сунгатова

да, я полностью с этим согласна! на 200%!!!

Юлия Орешкина

нет ..не считаю))...

Masha Volkonskaya

нет, нет, нет 🙂 ничего подобного) )
Может мысли такие и есть, но друзьях их отгоняют от себя) ) на то они и друзья, а не любовники)))

Сергей Ромашкин

дружбы нет между мужчиной и женщиной, они могут в дружбу только играть, а на самом деле один из них тайно думает, как бы в постель затащить

Ильнара Насырова

однозначно так, чего бы там не придумывали. конечно, если они друг другу симпатичны