Арвен

Оказывается, что женщины намного сексуально озабочены чем мужчины. Факт!

Маруся

всё верно. и женщины чаще изменяют чем мужчины. это тоже доказанный факт !

Ди
Диляра

Нимфоманки, какой ужОс!

Юл
Юля

))где б мне такую найти

Лена

Да ты шо! Ну прям Америку открыл....

Жа
Жанна

Если им за тридцатник, то - да. А если речь о молодых, то это ошибочное утверждение.
Вот здесь более подробно об этом рассказано (только пробелы сотри)
http:// www.azbukaotnoshenij. ru/Jenskaya_sexualnoct. html

На
Надежда

Сто пудов)))))) ) Даже на кухне, када морковку чистит то у нее такая интересная улыбка)))) )

Все вопросы тутошние их связаны с писюнами)))))

Кирилл

А где научное подтверждение? Нет доказательств - одно голословие...

Галина

да!!!! и чё????)))))))