Гриша

Женщины, если ваш мужчина довёл вас до сильнейшего сексуального возбуждения и ушёл или не смог,

то ваша обычная реакция на это?

Ан
Анна

доведу дело до конца сама ))ржу ))

Ка
Катерина

Что такое "не смог", познать мне не пришлось ни разу:))) ) Проблему "скорострела" можно решить некоторыми "ГСМ", специально предназначенными для этого. Ну а если он отказывается, будем "собирать камни". Накопим достаточно, заведём любовника:))))

Ир
Ирина

обычная реакция, это если такое часто случается. ) Но такого нет.
А вообще руки есть видео в инете есть, прорвемся)

Татьяна

нет проблем - чай руки не отсохли)))

Алексей

У мужчины руки и язык есть, так-что из положения всегда можно выйти. Никаких любовников . Любовника заводят, когда муж не страстный . Я только сегодня это поняла, почему на НЕГО обратила внимание . ОН сделает, то о чём я давно мечтала. Будет страстным, будет любоваться моим телом и мной . А от его страсти, я уже мысленно схожу с ума . У меня всё вибрирует внутри)))))))))))))))))))) ) Мне надо чтобы мужчина УПИВАЛСЯ моим запахом и мной . Даже если у меня не всё так красиво, как ...