На
Наталья

Девушки, счастливые обладательницы красивых и сексуальных мужчин. К вашему мужчине сильно навязываются чужие женщины?

Как вы справляетесь с ревностью и другими проявлениями чувства собственничества?)))

Ни
Николай

сильно. я ему постоянно угрожаю, что он заразится венерическими болезнями. Говорю, что если бы не этот факт, то простила бы измену, так как уверенна что именно я ему нужна и он бы обязательно пожалел о содеянном. Но если заразится СПИДом или сифилисом, то писец всему, и ему, и мне

Сергей Шпак

не видела ни одного красивого и сексуального мужчины.. . На них на всех противно смотреть. тьфу!