Марина Сергеева

Почему женщины навязывают себя мужчинам?

Ольга Соловьева

Многие люди так поступают-и женщины и мужчины. И у них есть на это сто причин! Их выдуманных причин.

Сергей

страх одиночества, или добиться желаемого объекта любой ценой

Ольга Коптелова

те кто так делают, скорее от безысходства берут инициативу в свои руки.

Карен Погосян

Ой, ёлки, ну, если Вам так "везёт", это не значит, что все такие. Может, с Вами что-то не так?

Ирина Паршина

потому что они сильнее чем мы! ! морально! приспособлены! но не все!

Наташа Разумова

Потому что они знают себе цену и готовы её озвучить...

Сергей Винс

Потому что боятся остаться невостребованными.

Ой
Ойбек

Вы о продажных женщинах? Так они товар... а товар, бывает так, что навязывают))

Айдай

....потому что глупые мужчины пропадут, если их не беречь!)