Дмитрий Гаврилов

Почему же ему с ней так плохо? Если мужчине хорошо с женщиной, не злой он

Позвонила бывшему узнать, как дела, как здоровье. А я сама давно с другим, но с бывшим разговариваем иногда, как друзья.

Он стал злой, агрессивный. И другие о нем это же говорят. Родственники мне при встрече пожаловались, что со мной он лучше был, намного лучше. Друзья его то же самое говорят.

Жаль, испортили парня. Раньше в нем не было столько злости. Испортила его нынешняя девушка. Не человеком стал.

На вопрос не ответили. Отсебятину написали. Из своей жизни, да?

Со мной он был намного спокойнее. Сейчас просто стал заметен резкий контраст - какой был со мной и какой злой с нынешней.

Real Man

Каждый выбирает для себя.
Если он с ней-значит, его устраивает такое положение вещей.

Виктор

Человека может "испортить" не только девушка. В жизни и без девушек проблем до фига)

Звонов Олег

Я так понимаю, что вы были инициатором развода.. . Или он но по вашей причине.. .
А ныняшняя тут не при чем. . дело в нем и в его отношении к вам...

Татьяна Иванова

ну надо же - какая плохая у него сейчас девушка.. .
а говорят, что от добра добра не ищут

Анастасия Айрон

почему нынешняя испортила? мож это из-за тебя беситься начал?