Алена Буцева

Почему, когда плохо женщине, мужчина её поддерживает, когда плохо мужчине, - женщина его посылает?

Лена Морозова

давай не будем обобщать! и мужчины и женщины - разные. . и комбинации в их отношениях бывают неоднозначными...

Али Алиев

Женщины не любят слабых мужчин. А если мужчина жалуется, значит он еще маминькин сынок.

Илья

Такова женская природа, за это женщин и не уважают (про себя).