Коля

Почему женщины косвенно поддерживают дискриминацию мужчин?

Ведь такая несправедливость вызывает гнев. Я считаю мы живём в 21 веке, где не место сексиским предрассудкам!
Да это говорит о муженинавистнической системе. Мужчине нереально устроится работать продавцом или на госслужбу из-за женской солидарности. Не хочу это говорить, но это женщины ламают нам психику, и постоянно юлят, дабы сохранить таков порядок.

Просто Инкогнито, женщины набирают на работу. Зачем врать-то? Нынче большинство начальников - женщины и весть отдел кадров.

Заметьте - 90% начальства - мужчины - значит, так решили мужчины.
Пруф, или это наглая ложь!

61.5% начальников - женщины. Они тоже ничего не решают?

Алиса, сдохни.

И где твоё пруф, инкогнито, о вымышленных 90% женщинах, а? По данным росстата их - 62%!
Чего только не придумаешь чтобы сохранить привилегии. Все отвали - с пиздаболами нет желания общаться.

Перизат

Мужчины набирают на рутинную работу женщин, т. к. знают, что они лучше с этим справляются. Заметьте - 90% начальства - мужчины - значит, так решили мужчины. А рутину выполняют женщины.

Алло! Отдел кадров ничего не решает, по сути - они выполняют рутинную работу по размещению и сбору информации и т. д. А выбирают другие - из того, что есть. Любой начальник поставить их на место, если они будут диктовать сотрудников, которые им не нужны.

Максим Трофимов

идите мамонтов добывать.

Да
Даша

Этнография сохранивших в разных формах матриархат палеолита современных народов показывает, что женщины всегда угнетают мужчин в системах распределения: чем труднее жизнь, тем активнее вытесняются на смерть мужчины.