Ни
Никита

Вопрос дискриминации. Мужчины/женщины

Почему мужчины любят подсмееваться над iq женщин??? и как к этому относиться спокойно??? ( обидно....

Александр

..дискриминация.. . мля=))))) Да 90% мужчин не знает какое iq у их женщин.. . и вообще что такое iq и с чем его едят=)))) Так что не говорите глупостей. . если над вами кто то прикалывается по этому поводу -то это не значит, что над всеми остальными тоже=))))

Тэране

Просто принять.

Дмитрий Бабкин

айкю? да вы в какой стране живете? что-то не слышал, чтоб проверяли интеллект на айкю

Иван Григорьев

это говорит об их недалекости, на самом деле наличие мозгов в голове не зависит от полового признака

Олег Завгороднев

главное, чтоб женское IQ не превратилось в ICQ....

Жанна Крылова

Смирись с тем что у нас работают разные полушария, а его недостаточное iq этого понять не в состоянии, так что сжалься над несчастным глупцом)) ) и более чем уверена что познания его, это абсолютно бесполезная информация в его голове