Dj Suhanov Breack

Вопрос мужчинам и женщинам

МУЖЧИНЫ, в вашей жизни, какой был самый запоминающийся и приятный подарок от женщины? (тот, который запомнился на всю жизнь)
ЖЕНЩИНЫ, какие подарки мужчинам вы дарите? (кроме себя любимой 😉 )

Ольга Зайцева

Жизнь! Самый большой подарок моей мамы....

Елена Гальцева

я сейчас в этом подарке сижу)) )
подарила мне бывшая футболку, на ней гитару мою нарисовала... нет, я не настальгирую... просто реально надеть нечего, все стирается)))

Ел
Елена

Любовь!

Юлия Юлия

я дарила своим мужчинам: набор дорогого парфюма, кальян, DVD плэйер.

Наталия Губанова

Никто ничего не дарил!

Наталья Попова

Мой бредит кайтингом. Собираюсь сделать такой вот подарок. Коплю денежку.

Максим Драпов

Да ничего такого я не помню!

Алексей Булыгин

Не помню такого случая)