Алик Алыев

Мужчины и женщины вопрос вам!

Почему за некоторыми женщинами мужчины толпами бегают, даже если они не красивые? У меня есть родственница тоже особо не красивая но когда парни увидят его сразу начинают подкатывать и приглашать на свидание. Еще есть подруга тети. Она страшненькая. У нее тоже нету отбоя от поклонников.
Всегда интересно что у них есть такое? Или такими они рождаются? У них особый запах или взгляд?

Никогда не завидовала просто интересно.

Luna

У некоторых женщин нет красоты, зато есть обаяние.
Красота с годами улетучится, а обаяние только станет больше.

Екатерина Захарова

обаяние есть значит! а вообще, если ты себя любишь, то и остальные любят!!!

Анастасия Холина

Есть такое понятие харизма или проще душа компаний к таким всегда тянутся а если ты снежная королева. . ну жди ценителя что ещё делать.

Михаил Арсеньев

все просто
если ты стеснительна и не общительна
то и гуляешь одна

Александр Аксёнов

Просто у них есть обаяние и умение общаться. Больше причин не вижу.