Ирина Семочкина

религия - дискриминация для женщины?

В.
Валентин ...

вера-она, родина-она, религия -она. о чем вы??)

Канжар

Да ми никогда и не хотели быть феминистками!!! !
"Хорошие мужики"заставили ((((
Я и сейчас против!

Евгений Силькевич

Смотря какая. Православие нет.

Анна Дитятьева

Только не христианство.

Таня Балыкова

"За что боролись, на то и напоролись"! Женщины с начала 20 века боролись за "независимость и равноправие"! Что, получили? Независимость от кого? От мужей - появилось сожительство, то есть проституция! "Равноправие" - ?С кем, с мужчинами? Как, могут быть равноправны мужчина и женщина в этом мире? У них все разное (как правило, не беру исключений) : физическая сила, ум, интеллект, выносливость, терпение, мудрость, любовь к детям, один не может родить, другая - может - физиологическая разность, интересы, устремления, психология, мышление и т. д. Есть исключения, но это исключения (кроме физиологических) !
Теперь можно менять свой пол, жениться мужчинам на мужчинах и женщинам на женщине, даже усыновлять детей. Вам, не кажется, что это похоже на жизнь в сумасшедшем доме, что мы имеем дело, теперь, с больными людьми? Не удивительно, что "Аншлаг" - стал "нашей культурой", а жизнь "звезд" - предел мечтаний для идиотов!

Сергей Журавлёв

Где ты тут видишь " Дискриминацию "??? Ты на их лица, глаза посмотри, глаза никогда не обманывают. Что - бы не говорили об Исламе ненавистники этой чистейщей религий, она продолжает распространяться по земле с неимоверной скоростью. Слава Всевышнему Аллаху!!!

Анастасия Клопотовская

пидоры вроде тебя не имеют ничего общего с женщинами....

Олеся Васильченко

Ну. если религия заставляет свободного от начала человека (сказано в Писаниях, что у человека свободная воля) заставляет вступать в добровольное рабство... То дискриминация, так думаю, не только касается женщин!