http://vlasti.net/news/135617
Исламская организация в Иордании опубликовала фетву разрешающую похищать и насиловать женщин, принадлежащих к иной вере
«Нет сомнения, что согласно шариату, захват женщин неверных, ведущих войну с исламом, и насилие над ними допустимы независимо от того, принадлежат ли они к категории людей Книги (христиане и иудеи) или являются язычниками …
- Из других новостей и статистик можно увидеть, что почти все сексуальное насилие совершалось мужчинами с мусульманской верой, которые говорили, что им это разрешает их религия.
Религия, вера
Религия, разрешающая насиловать женщин. Что думаете?..
Вот оно мирное лицо ислама...
"Исламская организация в Иордании " - это не религия, начнем с этого. То что они опубликовали, это на их совести, потому что противочерит Сунне, Корану и элементарным нормам морали.
Да хрень всё это, любая религия на это способна даи только отмажку.
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Очевидно, что подобные призывы из Ветхого завета подпадают под признаки статьи 354-ой УК РФ (Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны) , статьи 357-ой УК РФ (Геноцид) , статьи 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности".
Екатерина Мациевская
Видимо Иордании на- это плевать...
мусульмане епта, трактуют Коран как хотят, антитолерасты полные-по сравнению с нами. .
..давайте также делать))))))))))) (шучу)))))))
извините, а дни Ноя до потопа или после. (а куда ваш Христос пришел, где Он?)
Ты что только узнал??? это Коран разрешает. давно всем известно.
не знаю, что за наслаждение такое, насиловать женщину.. . не ужели не всем Бог вкладывает в сердце сострадание и совесть? в мире творится черти что, кто-то за деньгами гоняется, кто-то за сексом - дегенератство какое-то....
«Соединение и перевод четырех Евангелий» Л Н ТолстойИ вот изучение это привело меня к убеждению, что та вера, которую исповедует наша иерархия и которой она учит народ, есть не только ложь, но и безнравственный обман. В православном вероучения нашел изложение самых непонятных, кощунственных и безнравственных положений, не только не допускаемых разумом, но совершенно непостижимых и противных нравственности, и - никакого учения о жизни и о смысле ее. Но я не мог не видеть; что изложение богословия было ясно направлено .не на изъяснение смысла жизни и учения о жизни, а только на утверждение самых непостижимых, ненужных мне положений и на отрицание всех тех; которые не признают этих положений. Это изложение, направленное на отрицание других учений, невольно заставило меня обратить внимание на эти другие вероучения. Другие оспариваемые вероучения оказались такими же, как и то православное, которое их оспаривало. Одни еще нелепее, другие менее нелепы, но все вероучения одинаково утверждали положения непостижимые и ненужные для жизни и во имя их отрицали друг друга и нарушали единение людей главную основу христианского учения.
ислам это религия от дьявола
Диана Бекахметова
ты думаеш когда так говориш
Дни Ноя... написала это не значит что так и есть потомучто
http://vlasti.net/news/135617 этом сайте пишится неправилно
А чего вы хотите? В исламе узаконена педофилия, а тут женщины.. . (Становятся всё хуже и хуже, пороки свои прикрывают религиозной хр*нью.. . )
Ержан Касенов
Где в Исламе узаконенна педофилия?Факты пожалуйста предоставьте.
"Бонусы" от религии...
В Шариате это запрещено.
ужас