НЕТ .
...
( Коран сура 17 ) 32. И не приближайтесь к прелюбодеянию [избегайте даже причин, которые могут привести к нему], ведь это [прелюбодеяние] — мерзость [один из наихудших деяний] и скверно как путь!
....
( Коран сура 7 ) 33. Скажи (о, Посланник) : «Господь мой запретил только мерзкие деяния, явные из них и скрытые, (и запретил Он) грех и злодеяние (по отношению к людям) без права [не имея на это права], и (и запретил Он) вам придать Аллаху в сотоварищи то, на что Он не ниспослал никакого доказательства (чтобы их называть богами и служить им) [запретил многобожие], и говорить на Аллаха то, чего вы не знаете [приписывать ему сына, дочерей, объявлять дозоволенным то, что Он запретил,…].
....
( Коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете. ).
Религия, вера
Разрешено ли в исламе насиловать женщин? а то ведь беженцы насилуют женщин.
нет
Даже в ихнем раю они каждый день этим и будут заняты)
Разрешено ли в христианстве убивать? Ведь православные и католики постоянно кого-то убивают!
В христианстве, значит, точно разрешено! Уж скольких женщин по всей планете изнасиловали христиане! А скольких запытали насмерть! Скольких сожгли на костре! Скольких утопили... Чего только не разрешает христианство. Доброе, доброе христианство...
там женщина - не человек! и не мусульманин - тоже не человек
«И замужние женщины запретны для вас, если только ими не овладели ваши десницы (если только они не стали вашими невольницами). Таково предписание Аллаха для вас» (аят 4:28)
историю смотри. везде где появлялись мусульмане у женщин спокойная жизнь заканчивалась
Rehman Eliyev
Ну уж прямо таки, можно подумать были племена без мужчин
Если это твоя рабыня или во время джихада - то да.
конечно
у женщин нет души, согласно исламу.