Религия, вера

Где ночуют, спят на зоне те, кто насиловал женщин и детей? Куда их определят в аду, если они не покаются, не исповедуют

грехи и не будут исполнять в жизни Божьи Заповеди - Новый Завет?
Леша Скарупо
Очередной религиозный мракобес)))
Саня Таран
Лучший ответ
Ты же вроде в Сочи собирался к морю Чёрному.... изменились планы?))
не знаю, зачем тебе эту грязь поднимать, ну ладно. в общем, сейчас много ложных обвинений по ст. 131-135 ук рф. но если на самом деле насилие имело место быть, то насильника пропускают через всю хату, потом он остается под шконкой, собирает на себя всю грязь, к кормушке не подойдет, за общий стол не сядет, воды вскипятить ему некому. многие петухи боятся ехать на зону, они и косят под дурачков и в дуркее им гораздо свободнее, администрация за них прям убить готова. был у нас один такой, у него 14 трупов девочек 12-14 лет. убивал, потомм насиловал. а вот на принудке за него привязывали: один из пациентов его ударил один раз - его на неделю привязали. даже за чай так крепко не привязывают.
что будет в жизни вечной - это общее правило: преступник будет находиться в постоянном присутствии своих жертв.
Олег Малышенко
Николай Канапин "был у нас один такой, у него 14 трупов девочек... "

Где был у вас один такой?

У вас на дурке что ли?

Ты с ним в одной дурке что ли лежал?
на колу их вертят... если бы был ад... а вообще было бы не плохо устроить местный земной филиал ада для таких ребят... чтоб там им не давали забыть за что они туда попали
Ксюша Лисова
Где б они не ночевали, не спали, кого бы не насиловали - они будут в раю. Христос любит таких.
Евгеха ))
Олег Малышенко вряд ли. насильник своими делами себе место только в аду готовит.
походу под шконкой)
В священники их определят
Олег Малышенко в секте "новая жизнь".