Религия, вера
Я уверен, если человека на пять минут переместить в ад, он сразу же покается и будет стараться не грешить более! Согласн
Ы?
Да. Согласна.
Если бы человеку даже просто показать со стороны посмотреть на Ад-он бы долго не мог придти в себя.
а если демона переместить в рай на 5 мин, то он покается и не будет более делать добрых дел?
А я уверен что всегда есть возможность интересным делом заняться
Ты сам то знаешь что это. . видел хоть раз?? ?
твои понятия про ад, это сватья сказала
Че по пусту языком молоть
твои понятия про ад, это сватья сказала
Че по пусту языком молоть
Со страху что ли? Вот, вот - вся религиозная вера на страхе и держится. . Много ли потенциальных преступников отвратила смертная казнь?
по твоей логике после смерти грешники в аду каются) .
Нет уж. Если в этой жизни не раскются, то пусть "...даже мертвые воскреснут, не поверят... ".
Не обязательно в ад это далеко, можно на 5 мин в ФСБ отвести! Грешить потом точно не сможешь!
Не уверен.. . и более того, - не согласен, уважаемый Яспис. Человечество уже 6000 лет живёт на проклятой планете, где сатанинский огонь ненависти всё более, и более разгорается; земля - братское кладбище /Ад, Hados, по-гречески могила, место погребения трупов/ и, как видим, каяться люди не спешат, да и не могут отдаваясь суете сует в утомлении духа.
разве мы не в земном аду живем?
По твоим словам можно подумать что ты там бывал!
Все человечество живет в аду под названием-МИР. Хуже места уже не придумать.... но раскаиваются очень мало. Только потому что это им нравится. Человек родился грешным, грешным и умрет.
Ад -это общая могила человечества!!!! А не то, что вы думаете!!! !
Раскаяться человек должен не их страха наказания, а из понятия что на самом деле плохо поступил, из любви к Богу, к людям!!!!
Михаил Дедюля
твои слова напоминают заблуждения "свидетелей"- Вы заблуждаетесь, отвергая написанное в Библии.
Такой же бред, как - "бойся, проси и верь".
Я тоже уверен в этом. Был один случай.... Был один человек, он был верующим, но бывает грешил и немало, чтобы его вразумить, Господь стал посылать на него болезни... человек, тот терпел недолго болезнь, изнемогая стал роптать на Бога, вдруг появился ангел и стал говорить, подождал бы ты еще 30 дней и выздоровел бы. Но человек сказал, что больше не может терпеть, ангел же ответил, лучше всю жизнь пробыть в болезни, чем душу ввергнуть навечно в гиену огненную. Давай я тебя, говорит ангел, отдам в ад на 3 секунды, если эти три секунды выдержишь, то избавишься от болезни сразу же. Человек подумал, три секунды... хмм... да это же так мало и согласился.. . Когда он попал в ад, мучения были настолько страшны, что эти три секунды казались просто вечность.. не прошло секунды, как человек стал звать ангела, он ответил ангелу, я готов еще 30 лет болеть, чтобы больше сюда не попасть...
абсолютно Ы
Бог - есть любовь, перестаньте пугать людей адом
А толку всего одного чловека надо сразу всех