Религия, вера
Как избежать мучений в аде? Кто попадет в ад? Если не успел покаяться на земле, а в аде покаялся - так можно?

Когда уже попал в Ад - раскаяние как бы и вот оно, но никакой пользы нет
Блаженны невидевшие и уверовавшие.
В том -то и дело что там покаяния не будет.
Олег Жук
П.ч." плата греха-смерть"- рим.6:23, а не мучения.
Смерть искупает грех. И нет места мучений. Это ложное учение, которое распространяют ложные религии.
мда, картинка из разряда средневековых комиксов-страшилок для наивных и рабов!
Бедные люди - христиане. Они уже мучаются на Земле, томимые мыслями о предстоящих мучениях в аду. И счастливы последователи тех религий, которые не имеют ада в своей доктрине.
p.s. А черти тоже созданы по образу и подобию божьему...
все религии использующие концепцию ада - примитивны и бесчеловечны
А кто это такие ЧЛЕНОЛОБЫЕ.
Бог отдал сына своего единородного, чтобы каждый уверовавший имел жизнь вечную, Бог еще сказал, не что не чистое не войдет в царство небесное. Из всего перечисленого могу сказать, шанс есть на земле, для этого у нас есть только одна жизнь и не чего упускать в ней не стоит!
Такой возможности там у вас уже не будет. Только на земле твое слово имеет вес перед Богом. А так есть мудрость-после драки кулаками не машут
(((Smoki Mo)))
"потому что плата греха — смерть" Рим. 6:23, а не мучения
ад это дорога в один конец и там уже нет прощенья и идут туда души неспособные дальше жить и поэтому не заслуживающие прощения
(((Smoki Mo)))
Иисус тоже был в аде. Он грешник?
"потому что ты не оставишь мою душу в га́десе и не дашь преданному тебе увидеть тление. " Деяния 2:27
Просто не верить в эту чушь
третий слева - мавроди?
и не надейтесь. . лучше в этой жизни жить праведно и исправлять ошибки, чем на том свете. .
В аду не каются, а расплачиваются..