Религия, вера

Православные стараются не грешить из страха. Атеисты не грешат потому что не хотят. Кто достоин рая?

Sundet Amirbekov
агностики - хитрецы) . они не отрицают бога, но как бы и не признают.
Людмила Шмунк
Лучший ответ
Откуда Вам известно, кто насколько грешен? Может атеист регулярно рукоблудием занимается, Вы всех опрашивали?
Рай наследуют праведники не важно верующие или атеисты. Хотя высшая цель преданных - быть пылинкой у лотосных стоп Бога, слугой его слуг. Потому рай это всего лишь отпуск, деньги кончаться опять на землю спуститесь, езжайте лучше в Тайланд.
Тот, кто ЛЮБИТ праведность и боится огорчить Бога!
Насчёт не нарушения многих заповодей - это Вы палку перегнули. Скорее, не нарушают очень немногие заповеди и множество заповедей - нарушают. Но это становится видно только по мере духовного возрастания и очищения души.
Рая достоин тот, кто вошел в меру разбойника (одного из разбойников распятого рядом со Христом) , т. е. смирился и увидел всю глубину своего падения, ничтожества, болезни и достоинства вечных мук и обратился к Богу как спасителю и исцелителю.
Петр Садилов
Все достойны. Все молодцы!
Aisulu Yermekbayeva
"Вера же вместо дел да вменится мне, Боже мой, не обрящещи бо дел отнюд оправдающих мя. Но та вера да довлеет вместо всех, та да отвещает, .."
атеист не грешит потому, что он не видит своих грехов.
Находясь во тьме думает, что находится во свете
Алёна Чёрная
Кто достоин Рая будет решать тот, кому "дана вся власть на небе и на земле"--это Иисус Христос, который уже "выехал, побеждая и чтобы победить".(Матфея 28:18; Откровение 6:1--2).Иисусу дана такая власть, потому что он всегда исполнял волю своего Отца. Для всех жителей земли необходимо узнать волю Бога, получив точные знания из Библии, и исполнять так как этого требует Бог, сегодня это как никогда, жизненно важно!!! (1Тимофею 2:3--4; 2Тимофею 3:1--5;13)
Так уж и не грешат? (атеисты)
Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Сумма вклада от 10 рублей
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Ссылка для регистрации кивис. рф
Dmitry Rybchenko