Божьи заповеди?
Почему Бог прощает людей, которые совершили изнасилование или педофилию, но раскаялись и оставили злодеяния.
Религия, вера
Что делают в аду с насильниками женщин и детей, которые не покаялись при жизни за свои злодеяния и не начали соблюдать
то же самое что они сделали со своими жертвами они все то плохое что совершили испытают на своей шкуре только раз в несколько сильнее им проиграют их же поступки совершенные в земной жизни
мы не знаем Бог прощает ли насильников? и что делать чтобы Бог простил? думается надо жить после этого святой жизнью, как Мария Египетская 47 лет пустыне, и то не факт Бог простит
потому что его нет.
Ада нет, есть адская жизнь в телах своих жертв, что нужно не для мести, а для лечения душ злодеев.
странно слышать такой вопрос от человека который что и делает как цитирует Библию всем ответчикам, который вообще считает себя истинным христианином...
Такое чувство, что ты в интернете Бога ищешь иди библию читай, а не в интернете сиди.
Милена Магомедова
Ты гондон неверный! Да утопит тебя в унитазе инквизиция святая, что на туалетах скачэ и вантузами вооружена! Бо лишь муть какишкинская в душэ тваей и жопе! Бомжинь! Изыди чамо невернае!!
*** Лали***
Иди уже на работу - клиенты заждались))
никак не поступает ибо бог есть выдумка для порабощения гоев
в аду нет никаких дел так как ад-смерть могила небытие .Мы все несовершенны и склонны ко злу или грехам от Адама который первый согрешил ".Если же нечестивый оставит грехи, которые совершал, будет соблюдать все мои постановления и поступать справедливо и праведно, он непременно будет жить. Он не умрёт. 22 Ни одно из преступлений, которые он совершал, не вспомнится ему. За то что он поступал праведно, он будет жить“.
23 „Разве я нахожу хоть какое-то удовольствие в смерти нечестивого? — говорит Владыка Господь Иегова.— Не в том ли я нахожу удовольствие, чтобы он оставил свои пути и жил" иез18 библия
Бог бесконечно мыдрый, он всемогущий видит всё и отправляет грешников в геену огненную гореть синим огнём веки вечные, но Богу нужны деньги, поэтому служители божьи отмывают грехи святой водой за покояние исключительно валютой.
Томятся душеньки в аду в ожидании суда.