Научная Библиотека Мснк

Мужчины, если вы уже при первой встрече можете определить, ваша это женщина или нет, то почему сразу не посылаете ЕЁ на...

небо за звёздочкой, а после того как к вам проникаются чувствами, просто сворачиваете общение и молчите? Не могу понять, вы боитесь сказать правду и поставить точку? Вам мало одного обмана? Или МУЖЧИНАМ СЛАБО ПОНЯТЬ, что тот кто любит, может ждать вечно и вы их обрекаете на одиночество?
Что это за мужская политика такая.... почему вопросы про молчание такого рода так часто встречаются... .

Короче.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ СПОСОБНЫ СКАЗАТЬ ПРАВДУ, ЧТО ИМ НЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА И ЧТО ОНИ ПРОСТО ПООХОТИЛИСЬ И ИМ РАНЕНАЯ ДИЧЬ УЖЕ НЕ НУЖНА?

Молчите? По барабану? Ну, ну... .
Дочки у всех растут....

Виталий Казанков

Смешались в кучу кони, люди.. .

Вот первый раз меня ведут ...

... Пока что в детский сад, там всех послал,

меня ведут конечно же пороть.. .

Теперь я первый раз иду учиться в школу, вау,

Там снова всех послал и тут уже к психологу ведут.

О, Боги! И она, того же пола существо.. .

Её послал, меня в приют, там санитары, уф.

Потом на службу без проблем, два года с мужиками.

Вернулся, снова баб полно, всех посылаю смело,

Жду первой встречи на века, сердце должно помочь!

И вдруг она! Ура! Вперёд! Ура!

Упс. Стоп. А как же её мать? А вдруг родиться дочь?

А если у неё сестра, такая же точь в точь?

А НУ КА НА ФИГ!! ! И её послал туда же я!

Ох, отпустило, хорошо, теперь свободен я.

Никто не плакал от меня,

Жизнь прожита не зря.

Ма
Мадина

Ты мне не нужна! ты не моя женщина! Пошла на небо за звёздочкой! Хочу другую .

Денис Котов

Вопрос - супер. Ну что, мужчины - женщина для заклания или все таки для чего? А если у вас дочь и с ней вот просто так, для охоты?

Ек
Екатерина

для секса или дружбы пригодится