Виктория

Правда ли, что женщина при первой встрече с мужчиной сразу оценивает вышла бы ли она за него замуж или нет?

Во, женщины, ну дают!. . 😉

Аленушка Науменко

и даже более того
на подсознательном уровне

Людмила Савченко

Обычно оценивает, как она будет с ним жить в одном помещении.

Ир
Ирина

Такова их природа - вцепиться в подходящего самца и тянуть всё, как клещ.

Трофимова Виктория

и при первой и при второй и в любую из встреч, у меня - так почему то (это совсем не означает что я к каждому встреченному мужчине домагаюсь с предложением пойти в загс, просто - какой то внутренний анализатор такой у меня ...от него самой порой неуютно а деть никуда его не могу., ну и пусть будет - я ж не на показ это а внутри себя оцениваю и всё ...оценка порой меняется ..)

Ольга Матлахова

Многие вообще не знакомы с таким понятием, как "замуж"

Денис Филатов

от у них такая отмаза для меркантильных интересов

Ал
Алия

сколько женщин столько и "правды"...

Алексей Лыженко

Не замечала за собой.

Елена Москвина

какой интерес всех встречных мужчин оценивать? вот, делать больше нечего...)) ) другое дело, мужчина, который заинтересовал чем-то..) ) тут - да, мгновенно понимание приходит "моё-немоё"

Евгений Почкалин

В первые 4 секунды она оценивает фигуру своим переферическим зрением .