Михаил Чухнин

Вопрос к женщинам! Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого от первого брака есть маленький ребёнок, и смогли бы

полюбить этого ребёнка как своего родного (если, допустим, мать этого ребёнка умерла) , или просто крепко подружиться с этим ребёнком (если его мать жива)?

Виталий Пученков

Если бы я любила этого человека, то полюбила бы и его ребенка, ведь это его частичка...

Ильнара Насырова

нет. такого мужчину я бы даже не рассматривала в мужья

Наталья ****

если ты очень сильно любишь этого человека, все произойдет само собой, а если не очень, то будешь искать ответ здесь!

Юлия Кудрявцева

Пожалуй, что нет. Я с детьми вообще плохо общий язык нахожу, тем более, с чужими. И никакая любовь не поможет. Мужчина это одно, а его ребенок совсем другое.

Кирилл Белокуров

Сильно сомневаюсь.

Лебедева Христина

Вот вы все ...А сколько мужиков чужих детей воспитывают???! П... ц!

Алла Туганова

Конечно. Я искренне люблю детей, а это ребенок любимого человека - часть его, как не принять? Да еще бедный малыш потерял маму - вдвойне хочется о нем позаботиться.

Александр Кузнецов

да а че тут такого?

Мария Фёдорова

Если мужчина хороший, то почему бы и нет.

Anastasiya Omarova

Сходу сказать сложно, но, скорее всего, да.

Алексей Казанцев

если мать ребёнка умерла, смогла бы его принять в свою семью, а если мать жива, то смогла бы подружиться с ребёнком. тем более если задан такой вопрос, значит отец не отказывается от своего ребёнка и будет с ним встречаться, а значит и вам-либо принять их встречи и общение, либо принять ребёнка)

Сергей Катков

я бы сначала подумала бы. . почему он такой хороший. . и ушел от жены.. . и попыталась бы подружиться

Олеся Ильина

если ребенок именно маленький--то да.
а вот когда это уже подросток, который будет чуть что тыкать "ты мне никто"--нет. мне одного горького опыта за глаза хватило

Камышева Марина

если мужчина не будет вешать расходы за этого ребёнка на меня, мне будет всего хватать, и если это не будет преткновением к появлению на свет наших Общих детей---я смогу полюбить и хорошо относиться к ребёнку. Пусть платит, на всё остальное я согласна. Главное чтоб это было не в ущерб мне

Асел Макеева

Да, смогла бы

Лена Смирнова

Нет, я на такие подвиги не способна.

Алексей Фильштинский

Нет проблем-и подружиться и полюбить смогла б!!!

На
Надежда

Как вы нас папок одиночек не любите, овечки не доделанные, а ничего что много мужчин содержат ваш прицеп и кстати на их деньги и шмотки и жрачка покупается!! ! Падлы в общем не благодарные !!!Вон мой сосед себе в дом бабу с прицелом в виде 3й детей один из них вообще инвалид содержит, я Генке говорю лошара ведь она тя использует.. . Ну он увы пленен любовью ((((