Татьяна Пепелина

Вы сразу определяете для себя, интересен вам человек или нет, при первой же встрече?

Михаил Апыхтин

Совершенно верно.
Есть знания которые помогают
это сделать.

Ol
Oleg

Если человек заговорит - да. Если будет молчать - нет. Интерес рождается при общении. Равно как и отсутствие интереса.)

Василий Беркут

С первого взгляда :)))

Ирина Актуганова

Мне все заведомо неинтересны, но изредка и ненадолго кто-то меня всё-таки переубеждает — далеко не при первой встрече

Rina Pet

Da,no chelovek mojet stesneaetsea i ne udaiotsea ego razpoznati:)!

Анатолий Филиппов

как ни странно раньше да, сейчас нет. Ведь не все могут открыться сразу, рассказать свою историю жизни и демонстративно, что-то делать для этого. Это все происходит в процессе какого-то времени. Нельзя в первый раз увидеть человека и сказать плохой он или хороший. Это дело времени. Я никогда не спешу делать выводы о новых людях в моей жизни.

Denis Tsok

Ну.. мне если кто-то и интересен, то я многое знаю о нем еще до встречи. Хорошая штука, когда у стен глаза и уши есть надежные. А уж при встрече уже проверяю.

Олег Мартынов

Не совсем так, если меня начинает интересовать конкретный человек, сначала я пытаюсь изучить его, не контактируя с ним, и только потом начинаю общение.
(Хотя, меня сложно заинтересовать, мал таких людей, которые меня интересуют пришлось повидать...)

Leonid Potapov

Нет. Не с взгляда. С первого общения... иногда внешне приятный человек просто исчезает на глазах, когда не может двух слов связать...

Димарик Дарманчев

Я не настолько самоуверен и ограничен...