Андрей Вересковский

Что думает про женщину, мужчина, если секс был в первую встречу

Сергей Птира

Нормально! Оба хихитали.... весело было... Чтобы думать-зачем....

Ольга

А кому это интересно, ЧТО ОН ПОДУМАЕТ, если она его для секса сняла и до утра уже о нем забыла?
Может думать, что хочет.

Анастасия Левандовская

Раз в первую встречу ОГО, знач на вторую ОГОГО будет!

Улугбек Эргашев

плохо подумает

Мебель Для Вас

чаще такое происходит при отсутствии комплексов для обычного удовлетворения потребностей. и нет никаких оценок.

Олег

- Вот какая милашка, надо быстрее на ней жениться, пока другие не перехватили!