Ирина Сапа

Как женщины реагирую, когда мужчина исчезает после первого секса?

Смирнова Вероника

Вначале будут верить, что страшно занят)
А затем недоумение точно будет.
Если понравилось, то ожидание, обиды и надежда на новую встречу.

Олеся Дыга

Зависит от того- каков был секс

Лена Вечкилёва

Ольга Максимова, если уррод, че трахалась с ним то? или ты только урродам даешь?

Оксана Кузина

У меня было так, он сам бегал за мной, хотел встречаться и т. д... вообщем я согласилась, у нас с ним быстро произошла близость, после этого я заметила его охлождение, мне стало не приятно как то, но он не пропал, сам звонил писал виделись иногда, потом отношения продолжились по его интеациве, но я была готова к тому что он все равно пропадет когда нибудь, и вот он пропал (месяц как ни слуху ни духу).... видно не готов был привязываться я его понимаю....

Света Петрова

Также как и мужчины ))))) Иногда и мы исчезаем после первого секса)))

Евгений Виноградов

Думают - "заебала? " 🙂

Фа
Фарида

А тебе ли не все равно, ля Мур ту журнала че каво и свалил, ни чего особенного)

G!
Gunner !!!

Смотря какие девушки, тут несколько вариантов можно расписать

Эльмира Якубова

выдыхают удовлетворённо! Останется и стирай ему и готовь поесть.

Андрей Сухинин

думаю, слава богу, что судьба от урода отнесла

Ангелина Садова

будуть думати що не сподобався

Максим

Чтобы такого не произошло надо чтоб секс после свадьбы был

Ольга Ковалевская

С облегчением:)

Наталья Лайцева

дуры потому что. если бы нормально себя поставила б изначально, никто и не срулил бы)

Истам Гайбуллаев

ждут, верят и надеются. . иногда пишут "воспоминания" полу-порнушного характера и посылают это мужчине, с которым был трах. Но мужчины обычно их быстро блокируют

Макс Толокин

За цветами может ушел?)

Zh
Zhenek

да не как исчез и исчез хрен с ним, удовольствие же получили, если получили конечно, а раз исчез значит эта женщина его не заинтересовала и зачем тогда о нём думать