Светлана Пронякина

Если у женщины секс не на первом месте, то мужчине будет трудно?

Z No Name

ойёйёй)) ) не об этом ли вы мечтаете?))))))) )
привет)))))

Na Ta Lee

а чаво трудного то, до встречи с ней как то дожил ведь)))))))))))

Ольга Ионова

у меня такого небыло

Вячеслав Фомин

Вот Врединка права!!!) ) Надо сначала поесть хорошенько, а потом уж и за секс приниматься!))) ) Конечно секс на втором, а как же иначе?!)))))

Nataly Barysheva

У женщин секс точно не на последнем месте..))))

Александр Кадин

Ну, стресс от ситуации "почувствуй себя вибратором" вполне возможен )) Зависит от отношения к даме )

Андрей Запертов

Очень! Придётся отбиваться!))))))

Елена Рогалева

На первом месте душа. А секс без души - медицинская процедура, говорят для здоровья надо.

Елена Гребенникова

на первом месте у неё мужчина) ) Так что не боись, всё будет легко! ) Приветуль!

Ал
Алсу

ну и лентяй на другое место чтоль тяжело перейти за женщиной