Ирина Котлыбулатова

Почему у женщин секс не на первом месте и не на втором при выборе мужа?

Людмила Дозорцева

Потому что на первом месте духовное родство

Виктория Сорокина

А что у них на первом месте?

На
Настя

У фригидных женщин возможно и так

Татьяна Раймова

Потому что после секса еще жить с этим человеком надо

Тамик Валиев

потому что мы не животные
)).

Юлия Морозова

и даже не на третьем..

Кристина Ермакова

Это у каких женщин? У меня это было единственным поводом для свадьбы)))

Андрей Невструев

секс всё равно будет.... а вот всё остальное... сомневаюсь))

Наталья Воронина

пещера нужна для потомства и добытчик мамонтов и охранник входа в неё..отседа и пляшут тысячи лет...

Сергей Новиков

ни фига, все равно надо проверить до брака)))

Алла *******

а у мужчин разве на 1?

Татьяна Золотилова

Потому, что сейчас самый сексуальный орган - это бумажник.

Юра Григорьев

Неправда, совместимость в сексе очень важна! Как жить без удовольствия?))

Ольга М

Видимо женщины умнее - на первом все ж мозг, и это уже сексуально...