Елена Васютина

почему у женщин после первого секса пропадают чувства?

второй раз уже так... сначала с девушкой после 5 месяцев общения был секс, затем чувства пропали, мы разбежались но через месяц она решила вернуться... я не принял
затем сразу ещё одна девука с ней через месяц секс был и тоже у неё чувства пропалт
обе девственницы были
блин чё за херня, объясните?

Ля
Ляззата

не понравилось...

Улан Чыйбылов

Может им в постели не понравилось? лишение девственности это очень важный момент в жизни любой девушки. не надо в постели быть жестким с девочкой... нежность очень важна. еще важно чтоб девочка чувствовала вашу любовь. я сама так хотела и чувства после секса только выросли

Владимир Никитин

секас не але был

Альберт

работай над собой что бы было ей приятно. а не тебе. тогда не уйдёт.

Татьяна Бровкина

у меня жена после секса влюбилась)) ) ну как она сказала))))) ) тут у тебя просто не твои они были, не парься) не все люди друг другу в сексе подходят.

Наталья Шолохова

просто девственницы не той конек.. . Ты был у них ради интереса!!!

Jaslan

Парень найди себе более опытную девушку и с ней попробуй .

Галя Душкевич

Так всегда бывает, когда трахаешься абы с кем. Не было чувств, только инстинкты. Совокупились - похоть сошла на нет, разбежались.

В*
Виктория ***

Ищи причину в себе! Вот это - "через пять месяцев" , "через месяц" , что это такое? Девушки устают ждать .