Светлана Быковская

почему после первого секса не было крови???

Maral Iskandarova

гимнастка?

Полина Кольвахова(Гапон)

в нете пробей почитай научные статьи ..бывает так... ничего страшного..

Лю
Любовницу

Спорт не дал наверное???

Ев
Евгения

Потому что малокровие

Андрей Савенков

Просто мальчик хорошо Вас подготовил) А может быть, так активно катались на велосипеде без сиденья))

Танюся Власова

А ты думала, там литр что ли будет? Кровь свернулась и осталась на пенисе твоего "первооткрывателя"

Елена Морозова

члень коротки и потому

Сергей Бородкин

У меня так же было. В детстве сильно ударилась, когда каталась на велике, может поэтому у меня крови не было и раньше занималась спортом.

Геннадий Терёшин

Ёбаная проститутка и ебаный педофил