Олег Гаас

почему не было крови после первого секса?

Во время первого секса у моей девушки не было крови и вошел как нож по маслу,я думаю что она не девственница была,а говорит обратное..Многое говорит то что совпадет а многое то что не совпадает..Ей верить или нет?

Алексей Леонов

а кровь не всегда бывает у девствениц

Елена Дарницкая

Саня, харе тупить. Если тебе с ней хорошо и это взаимно то на какой фиг тебе нужно знать какой по счету у неё секс. Кстати у тебя он первый?

Aziz !!!!

Наличие крови не показатель девственности... Мой первый мужчина тоже мне не поверил... Как было больно и обидно!!! Он был первый!!!!

А)
Ангелина )))

не у каждой кровь бывает... а по маслу, значи ты ее правильно возбудил.. .
я вот не понимаю НА ФИГА ТЕБЕ эта правда то?? ? ну если она и не девственница или девственница,
главное чтоб ДУША ЛЕЖАЛА к ней....

Мария Романова

Так бывает!! Я тоже не поверил своей девушке,,, теперь всю жизнь буду винить себя за это!! ! Прости меня, милая!!!!

Анастасия Титовец

ей повезет, если ты ее бросишь, от такого чудика отвяжется, который на всеобщее обозрение выносит интимные вещи, еще и недоверие свое показывает.
Пипец, не дай Бог таких мужчин в жизни еще встречать)

Андрей Мясо

не будь Лохом! ..верь конечно!)))

Юля Крапивина

Если крови не было и вошел как нож в масло, значит не девствинница и уже по ходу давно...

Юл
Юля

Я бы не поверил бы

Лаврентий Лубягин

самому тебе решать: верить или нет.

Юлия Колесникова

Да какая разница. Наверняка она боится что для тебя это важно.
Даже если она и не девственница - что теперь? Это же не значит, что она шлюха.

Лилия Павлова

отсутствие крови говорит о том, что она НЕ девственница!!!!

Маргарита Новикова

аххахахахахахахаххахахаххахахахахахахаххаахх

Владимир Гаврилов

девственная плева может быть расположена как угодно и где угодно. бескровный разрыв встречается почти так же, как и с кровью