Екатерина Жеребятьева

первый раз был первый раз, парень говорит, что не кончал, при сексе было много крови, кд нету уже 6 дней, что может быть?

Дмитрий Мищерский

)))) Это комикс, парень говорил... .
Надо было мужика выбирать, тогда бы проблем таких не было )))

Бахтиер Джабборов

Возможно слишком толстая девственная плёва, застой крови в малом тазу либо эндометриоз. Хотя возможен вариант что половой акт также спровоцировал преждевременное кровотечение то есть те самые кд