Светлана Муслимова

Почему парень не кончает?!!

Лиля Фомина

Ты его не возбуждаешь.. . Ему нужна другая партнёрша.

Аида Турсуналиева

либо с ним что-то не то
либо дыра у тебя большая

Юлия Митрофанова

потому что ты тролль

Алёна Ли

наверно не до конца возбуждаешь... поменяй что-то в имедже...

Андрей Гитерман

Много вариантов. На выбор:
1. У него тонкий член
2. Он привык мастурбировать под порно и "реальная" дама не кажется ему такой же возбуждающей
3. Он латентный гомосек
4. На самом деле он кончает, просто ему нужно не меньше 40 минут фрикций, а это не каждая выдержит
5. Он обрезанный, а обрезанные долго не кончают.
6. Ты его совсем не возбуждаешь (что вряд ли, раз он лег с тобой в койку)
7. вариантов много, поищи в интернете

Люба Королева

на самом деле, о том что парни хотят сразу только секса это не правда, на самом деле, нужно немного покапризничать, в том плане то что недоступность повышает интерес, но главное не переусердствовать, а то желание пропадёт, у него должна быть мысль что он вкушает запретный плод, а не просто гамбургер который он может каждый день поесть. не надо приступать сразу к делу, можно сначала руками а потом уже к делу, как только у него будет очень твёрдый вот тогда то можно, это значит что он тебя очень уже хочет.