Жолчубек Дюшембиев

мой парень быстро кончает

дело в том что мой парень быстро кончает даже 1мин нет (он говорит только со мной так ((почему так? проблема в меня да?

да он говорит только со мной так (

Вероника Зайнутдинова

давай ему почаще, будет ооочень медленно кончать)

Вя
Вячеслав

Видимо ты так хороша что он просто не может держаться дольше ))

Ми
Михаил

пусть сходит к урологу-андрологу

Дмитрий Головкин

Если это у него по жизни норма, но, если появилось недавно, то следует обратиться к урологу . Мой совет, пусть мастурбирует .

Александр

только с тобой так? обычный отмаз, но к врачу надо точно сходить

Сергей Дорофеев

мой тоже, если редко сексом занимаемся. чем чаще, тем дольше.

Карина Морозова

презики с анестетиком помогут

Евгений Хартов

Так отдохните, чайку попейте. И на второй заход!

Сергей Русинов

врет однако (что только с тобой) Ему к урологу

Сергей Алексеенцев

ну и ладно, что кончает. хорошо уже то, что хоть начинает.. . и то, радуйся.

Иришка Ласковая

так работает половая система
это от рождения
можно лечить
но результат неизвестен