Раиса Козочка

быстро кончает. Парень быстро кончает что можно из таблеток что бы продлить удовольствие

На
Наталья

Ни каких таблеток не надо, есть специальная смазка или презервативы.
Contex Long Love например. ([ссылка появится после проверки модератором] ) А так со временем пройдёт=)))

Ан
Ангела

Зачем нужно пичкать сразу человека медицинскими препаратами. Перепьет таблеток - вообще фиг встанет. Я бы посоветовала пользоваться презервативом для снижения чувствительности, сократить предварительные ласки хоть немного. Или чаще заниматься сами понимаете чем.

Katya

водки грамм 200 для начала, и к андрологу. не исключено что нужна будет хирургия

Ay
Aysidora

Пускай випет пива, гдето литру, и не сходит в туалет, час-полтора как лёду!!!)

Татьянка

надо чаще заниматься сексом с ним