Юрий Кальянов

Чем кончается удовольствие?)

Оксана

"Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему".(Коко Шанель)

Артем Бейсюк

Словами "Откройте, это госнаркоконтроль"

Строганов Василий

В нашей жизни как в природе чередуется окраска, если хвалят вас сегодня, значит
завтра будет встряска.
После радости неприятности,
По теории вероятности.

Vova Карначёв

головокружением и негой.. ненадолго)

Kuba Mamitov

его отсутствием

Сергей Герасимов

ну в принципе я могу сказать чем кончается удовольствие для кого то незабываемое хорошее проведённое время для кого приятный сладкий сон незабываемый тоже приснившийся или так скажу когда ты сидишь, а тебе подают чай со сладким кусочком торта, а ты его кушаешь с таким удовольствием и ты это удовольствие не забудешь ну как то так)))

Ал
Алсу

разочарованием

Александр Скворцов

Сном, сладким сном.

Григорий Григорьев

Бесконечным ожиданием нового...

Затирахин Дмитрий

потребностью

Лю
Любовницу

неудовольствием

Марина Павлова

думами как в Госдуме.