Лика Лика

Удовольствие от процесса и удовольствие от результата - какое для Вас приятнее?)

Сергей Кабачков

самое главное процесс, а после достижения цели пустота и надо ставить новую цель так и проходит вся жизнь

Татьяна Конева

от того результата, который мне нужен. )

Оксана Залецкая

От наблюдения за процессами.

Галина Козлова

По отдельности ничего приятного в них нет, но для каждого есть занятие, где процесс и результат сливаясь становятся не различимыми, приносящий огромное удовлетворение.