Гуля Шаумурунова

От какого процесса Вы получаете удовольствие? Психологически..

Олька

от созерцания

Александр Старушенко

Когда рисую, леплю, узнаю новое, занимаюсь в спортзале.. . И это, наверное, ещё не всё...), вот только времени на это нет.. . непродуктивно это всё в плане заработка, поэтому и отодвинулА подальше.. . невозможно усидеть на двух стульчиках, знаете ли)

Елена Иванова

если психологически, то от чтения интересной книги

Nina Voropaeva

вязание

Ол
Олег

3D моделирование

ОК
Ольга Королькова

чтение, общение

Ольга Беляева

а психологически это тоже секс, и все будут за

Роман Русин

от любого и это не шутка
процесс=смысл=Жизнь, а я её люблю,

Цель = Жизнь = Глупость

Рустам Халиков

Люблю ездить по улицам на чёрном пативэне, ловить педофилов, привозить их "на Лубянку", и

Алексей Приходько

Когда рисую, леплю, узнаю новое, занимаюсь в спортзале... И это, наверное, ещё не всё...), вот только времени на это нет... непродуктивно это всё в плане заработка, поэтому и отодвинул подальше... невозможно усидеть на двух стульях)