Кристина Гудинова

От чего вы получаете большее удовольствие?

Яна Нарбекова

От Любви во всех ее проявлениях))

Любовь Горячева

Все зависит от настроения. Иногда нет ничего лучше потанцевать под шлягеры 90-х, часто получаю удовольствие от шопинга, от общения с природой, от вкусной еды, от игр с детьми, а иногда нет ничего лучше тишины и одиночества.

Вадим Кузьмин

от просмотра спектакля-комедии в нашем театре в городе, красивых картин, фото, путешествий, встреч с интересными неординарными людьми

Павел Сорокин

от интересных и нужных ответов на мои разнообразные вопросы, от проявления доброго внимания к своей персоне

Ан
Андрей

от другого человека)