Андрей Кельганов

как получать удовольствие от учебы?

Людмила Антонова

А вы любите разные игры?
Вы же хотите всегда выиграть, пройти уровень, перейти на следующий, набрать больше баллов... .
В учебе попробуйте так же.
Не просто решать задачу, а именно найти верный ход, сделать как надо, почувствовать себя умным и затем еще и бонус получить от преподавателя в виде хорошей оценки. Это же увлекательно, не говоря уже о том, что узнавать и учиться чему-то новому - это же просто интересно.

El
Elgo

Можно завести роман, так, что-бы учеба была поводом для свиданий !!!))))

Оксана Долгова

Учение должно быть с увлечением.

Только так!! ! По-другому - это нудная обязанность, времеееннами переходящая в мучительную пытку)

Максим Быков

осознать, что это по жизни очень важно

Андрей Блохин

эх.. я обожала геометрию.. .
найди в ней то, что ты обожаешь

Любовь

Предмет изучения должен нравиться.. . иначе никак:)

Максим Русаков

Учиться только тому что инетересно и будет реально нужно у тех, кто реально что-то УМЕЕТ и ДЕЛАЕТ, а не всякой лобуде, у людей, которые про нее ничего не знают, кроме теории.

Игорь Иванов

нужно быть заинтересованным в предмете который изучаешь

Аня Сиделева

Это не каждому дано. Те кто стремится к знаниям-любит учиться, именно они и получают удовольствие от учёбы. Ваша покорная слуга из таких.