Александр Скачков

Нет мотивации на учебу, спорт. Никакого удовольствия от этого не получаю, вот и не стремлюсь. Подскажите

Нет мотивации на учебу, спорт. Никакого удовольствия от этого не получаю, вот и не стремлюсь. Но понимаю, что нужно будет, ведь сейчас и двоешники могут стать миллионерами, а отличники, например, бухгалтерами - учил алгебру на 5, вот и иди считай, подсчитывай. Вобщем, как повезет в жизни. Ну и как мне найти мотивацию?

Валерия Корзенникова

Глупо всё "валить" в одну кучу и пользоваться выводами из 90-х . Это тогда образование было неважно и все было - как повезет). .
Сейчас, осознанное образование и практика в известных фирмах, стремление к достатку и пр. - выведет на "нужную" дорогу и не останется незамеченным у хорошего работодателя. Все опять "ударились" в беготню и поиски лучшей жизни, нигде не задерживаются, не успевают вникнуть в суть новой работы - и опять побежали на новую. . Ну и где тут кому повезет? Ну точно - не вам)

Никита

Зачем? Жизнь расставит сама все точки над I

Катя

хороший вопрос, интересует тоже самое. в закладки помещю-ка..