Евгений

От всего нужно получать удовольствие, а если нет никакого удовольствия - то зачем здесь сидеть и возмущаться???)

Тимофеева Анна

Для некоторых только это и удовольствие. 🙂

Айна Юсупова

Мазохизм. Некоторые получают удовольствие,когда всё плохо.

Ир
Ирина

От всего нужно получать пользу , а не удовольствие ...
А пользу можно получать и от негативного опыта ...

Юрий Савчук

Вон клин-блин-прётся по полной программе

Алексей Жуков

лооогично ты спросил/а.. .
прям по Фрейду...

Оксана

зачем вы возмущаетесь, когда приходят платежи за телефон по которому вы не говорили последние пять лет, платите за ремонт и обслуживание которого нет и возмущаетесь когда на сотовом телефоне как бы^^ пропадают деньги, но вы в этом не виноваты, а виноват оператор, который как бы вам что то подключил, а договора вы читать не умеете

Денис Ермошкин

больше не буду

Дима Голубев

как бы я хотел сейчас заехать тебе в нос и посмотреть на твоё удовольствие.

Mamed Mamedov

какое убожество...

Сергей Hunterович)))

Каждому своё

Натали

Лучше встать и распрощаться