Юрчик Никитин

получайте удовольствие

Aleksei Minin

Ура! Я волшебник! )))

Юля Юсупова

ОГО!
Боже!.. .
Какие искры! И.. . это всё — я? Столько космической мощи!. . О небеса, чёрные и фиолетовые, я даже не подозревал, что я это умею.. .
О всемогущий космос, я летаю над креслом!. .
И это ещё далеко не предел моих сил!
Я теперь могу.. .
Могу теперь.. .
Усилием мысли, чуть передвинув электрон на орбите вот этого атома, я могу создать локальную квантовую флюктуацию и вызвать материализацию апельсина! Невероятно! Я даже не знал, что разбираюсь в волновой физике.
Глядя на монитор, мимолётным сосредоточением мысли, я вижу движение информационных битов и IP-пакетов!. .
Я вижу.. .
Вижу.. .
...вас.
Сейчас я создам телепортационный канал и перемещусь к вам. Нет, не спорьте — должен же я отблагодарить вас за всё, что вы для меня сделали.