Андрей Буробин

целуюсь, но не получаю от этого удовольствия. почему? целуюсь, но не получаю от этого удовольствия. почему?

Вова Ходяков

целуете нелюбимые губы..

Сашка Щербакова

потому что не любишь

На
Наталья

я тоже оО
попробуй секс: В

может просто целоваться не любишь, я понять например не могу как можно получить удовольствие от какого-то поцелуя: о

Миша Синельщиков

Последствие строгого воспитания. таких как ты много. Страх отдаться чувствам приводит к непроизвольной блокировке наслаждения. Ведь поцелуй- это прелюдия к сексу.